Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интервью: TaLi

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Интервью: TaLi

Сообщение vikapika »

Раз уж TaLi обвинила меня в скрытности - попробуем узнать насколько открыта она. Вы готов к интервью, TaLi?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.



Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение nut26 »

Какая досада! Поленился остаться на вечерний сеанс и пропустил такое кино!
Это хорошо, что в ряды (это в будущем, пока один ряд и тот короткий) наших активных девушек пополнила такая энергичная и инициативная девушка Вика. :Хлопаю: Правда, далеко не все её идеи мне приходятся по душе (например, тема "гарем" мне показалась откровенной провокацией). Я согласен с мнением Виктора относительно темы интервью, которое он написАл здесь выше. Сгораю от любопытства, поэтому поддерживаю инициативу обнародовать хоть часть вопросов!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение евгенкат »

Пример интервью

Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву --
С кожурою али без?..



Йес!


Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву --
С сахарином али без?..



Йес!



Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Интервью: TaLi

Сообщение vikapika »

Виктор Жук писал(а):Вика, извини, но вынужден спросить: как вообще задумывалось такое интервью? И для чего?
Интервью задумывалось так чтобы можно было задать любой вопрос, а так же отказаться от ответа на него. Вся суть в том что вопросов на форуме много, но большинство бесславно забыты и не факт что интервьируемый когда-то вспомнит про него или увидит, но не станет отвечать ввиду пассивной позизиции по нему.
shumi65 писал(а):Вика, а вы выложите все же вопросы, может они вполне безобидные, и интересные.
Для начала хотелось начать с нудных формальностей: семья, работа, дом :Улыбаюсь:. А дальше всё зависит от собеседника.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение евгенкат »

Вика.
Твоё рвение создании чего то нового, заслуживает уважения.
Но, я уже задавал вопрос, какова реальная цель всего этого?
Вопросов сама говоришь здесь полно, на них так же кто то отвечает, кто то не отвечает.
Давай попросим модераторов удалить всё, что мы тут понаписали, оставить только названия тем.
Начнём всё заново :Улыбаюсь:
От твоих интервью, не думаю, что здесь значительно прибавится количество активных "писателей".
Те же что есть, думаю, уже высказались везде, где считали нужным.
Хочешь узнать мнение конкретного человека по конкретной теме и тебе лень перелопачивать всю тему?
Напиши в личку, подскажут на каких страницах, что искать.
Не пойму тебя.
Пока ты не озвучила внятно, что ты хочешь и , что это внесёт нового на сайте, в смысле его смысла.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение nut26 »

vikapika писал(а): Для начала хотелось начать с нудных формальностей: семья, работа, дом :Улыбаюсь:. А дальше всё зависит от собеседника.
Интрига осталась. Хотя бы пору вопросов после "нудных формальностей" обнародуйте.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение евгенкат »

А то, уже и пиво выпили, и попкорн сгрызли :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение nut26 »

евгенкат писал(а):А то, уже и пиво выпили, и попкорн сгрызли :Ржу нимагу:
В том то и дело, что еще все цело, т.к. вчерашним "накалом страстей" даже "не пахнет" :Грустный:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
vikapika писал(а): Для начала хотелось начать с нудных формальностей: семья, работа, дом :Улыбаюсь:. А дальше всё зависит от собеседника.
Видимо, чтобы узнать хотя бы один следующий вопрос придется ответить на "нудные формальности", итак: есть, повелитель энергии, кирпичный. :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Интервью: TaLi

Сообщение Minkkorso »

vikapika
Вика, думаю мало кто захочет о себе рассказать. Кому то работа не позволяет, кому то близкие, не разделяющие их взглядов. Так что многим просто не хочется быть узнанным. К тому же есть личности, которые могут перевернуть с ног на голову вполне безобидные сообщения. Так что сильно откровенничать не захочется, особенно перед всей аудиторией.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Интервью: TaLi

Сообщение vikapika »

Предлагаю закрыть тему.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение nut26 »

Minkkorso писал(а): К тому же есть личности, которые могут перевернуть с ног на голову вполне безобидные сообщения.
А вот это уже прямо камень в чей-то огород. Интересно только в чей? :Подмигиваю Список "личностей" предадите огласке? А то как-то некрасиво получается. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интервью: TaLi

Сообщение КИВлад »

nut26 писал(а):
Minkkorso писал(а): К тому же есть личности, которые могут перевернуть с ног на голову вполне безобидные сообщения.
А вот это уже прямо камень в чей-то огород. Интересно только в чей? :Подмигиваю Список "личностей" предадите огласке? А то как-то некрасиво получается. :Подмигиваю
А разве эти личности обязательно должны быть из зарегистрированных на форуме!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интервью: TaLi

Сообщение nut26 »

КИВлад писал(а): А разве эти личности обязательно должны быть из зарегистрированных на форуме!?
Ответил в личку.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 6 секунд:
Прошу уважаемых модераторов убрать мои посты из этой темы в "корзину", ибо много глупости не по теме написал. Признаю, что был не прав и мог случайно обидеть Вику.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интервью: TaLi

Сообщение КИВлад »

nut26 писал(а): Прошу уважаемых модераторов убрать мои посты из этой темы в "корзину", ибо много глупости не по теме написал. Признаю, что был не прав и мог случайно обидеть Вику.
Что написано пером... :Улыбаюсь:
Не вижу нужды скрывать твои сообщения. Никакой особой крамолы я в них не нашёл.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Интервью: TaLi

Сообщение vikapika »

nut26 писал(а):Прошу уважаемых модераторов убрать мои посты из этой темы в "корзину", ибо много глупости не по теме написал. Признаю, что был не прав и мог случайно обидеть Вику.
Например чем? :В шоке:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью: TaLi

Сообщение Виктор Жук »

vikapika писал(а):Интервью задумывалось так чтобы можно было задать любой вопрос, а так же отказаться от ответа на него. Вся суть в том что вопросов на форуме много, но большинство бесславно забыты и не факт что интервьируемый когда-то вспомнит про него или увидит, но не станет отвечать ввиду пассивной позиции по нему.
Мне, к примеру, и без этих формальностей можно задать любой вопрос, при этом не на все я захочу отвечать. Было бы зачем. Ты хочешь систематизировать знания (информацию) об участниках форума? Это подозрительно, т.к. похоже на составление досье на всех. Сразу возникают вопросы "зачем?" и "на кого работаешь?" :Подмигиваю
Будь естественнее, общайся с людьми так, как ты общалась бы с ними в реальном мире. И так, как бы ты хотела, чтобы общались с тобой. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»